扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南川流公交车线路
济南川流 - 公交车站
济南川流公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)川流的公交车线路有:315路。
315路
(大码头站→全福立交桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-16:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
大码头
-
新码头
-
简家
-
川流
-
曲家
-
孙家卫
-
滩头
-
沙河(南)
-
白菜路
-
李家庄(坝王路)
-
市立三院
-
王舍人镇
-
王舍人镇政府
-
东周家庄
-
郭家
-
开源路
-
张马屯东
-
张马屯
-
奥体中路
-
幸福柳广场
-
幸福柳广场西
-
黄台电厂
-
裕辛苑
-
幸福苑
-
齐鲁制药
-
全福立交桥东
-
全福立交桥
-
沿途公交
315路
(大码头站→全福立交桥站)