扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南市交通局技校公交车线路
济南市交通局技校 - 公交车站
济南市交通局技校公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)市交通局技校的公交车线路有:章丘7路。
章丘7路
(东外环站→市交通局技校站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:30(夏)06:00-18:00(冬)
东外环
-
明珠小区
-
明水办事处
-
实验二小
-
华联(市医院)
-
章丘市政府(百脉泉广场)
-
文化中心
-
地税局
-
水务局
-
香港街南首
-
明鑫制药
-
普天通信
-
海福德
-
章丘实验中学
-
疾控中心
-
东风工业园
-
技校路口
-
西琅沟村
-
马安村
-
矿业工业园
-
济钢机械
-
东鹅庄村
-
可口可乐
-
章丘中学(山东路桥)
-
市交通局技校
-
沿途公交
章丘7路
(东外环站→市交通局技校站)