扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南彭庄公交车线路
济南彭庄 - 公交车站
济南彭庄公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)彭庄的公交车线路有:19路、133路。
19路
(经五纬十二站→彭庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
经五纬十二
-
经四纬十二
-
经四路西口
-
经六路
-
营市西街北口
-
省立医院西院南
-
孔村小区
-
经六路西段
-
桃园小区
-
长途汽车西站
-
刘庄
-
腊山北路
-
明星小区
-
润华集团
-
大金庄西
-
大杨庄
-
齐鲁大道南口
-
齐鲁大道莱芜路
-
齐州路
-
齐鲁大道兴福寺路
-
齐鲁大道青岛路
-
齐鲁大道聊城路
-
彭庄
-
133路
(经七纬十二站→彭庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
经七纬十二
-
德兴街
-
经七路西口
-
北小辛庄西街
-
营市街
-
营市西街
-
段兴西路
-
腊山立交桥
-
长途汽车西站
-
刘庄
-
张庄路西口
-
名士花园
-
鲁鹰汽修厂
-
三十中
-
机场西路拥军站
-
营市新村
-
大饮马小学
-
腊山河西路北段
-
演马佳苑西门
-
兴福佳苑南门
-
彭庄
-
沿途公交
19路
(经五纬十二站→彭庄站)
133路
(经七纬十二站→彭庄站)