扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南按察司街北口公交车线路
济南按察司街北口 - 公交车站
济南按察司街北口公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)按察司街北口的公交车线路有:11路、41路、K109路、K95路、K98路。
11路
(火车站→十里河站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
火车站
-
经二纬三
-
经二纬一
-
市法院
-
北坦
-
少年宫
-
大明湖西南门
-
大明湖
-
市立一院
-
按察司街北口
-
老东门
-
东关大街
-
花园路西口
-
山大路北段
-
洪家楼西路
-
洪家楼
-
二环东路(花园路)
-
七里河路北口
-
华信路北口
-
历城五中
-
十里河西
-
十里河
-
41路
(大明湖东门站→山东医专站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
大明湖东门
-
按察司街北口
-
市立一院
-
大明湖
-
大明湖西南门
-
西门
-
趵突泉东门
-
饮虎池
-
杆石桥
-
经七纬二
-
市委
-
岔路街
-
建设路北口
-
小梁庄街
-
梁家庄
-
刘长山路
-
二七新村南路
-
二七新村南路西段
-
七里山西路
-
七里山南村
-
郎茂山小区北区
-
郎茂山小区
-
郎茂山小区南区
-
七里山西路南口
-
山东医专
-
K109路
(齐鲁制药站→营市街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
齐鲁制药
-
工业北路西段
-
全福立交桥东
-
全福立交桥
-
全福立交桥南
-
南全福街东口
-
鑫达小区
-
花园路中段
-
洪家楼
-
洪家楼西路
-
山大路北段
-
花园路西口
-
东关大街
-
老东门
-
按察司街北口
-
市立一院
-
大明湖
-
大明湖西南门
-
西门
-
共青团路
-
齐鲁银行
-
杆石桥
-
经八路
-
省体育中心
-
经十纬一
-
八一立交桥西
-
建设路
-
五里牌坊
-
德兴街
-
经七路西口
-
北小辛庄西街
-
营市街
-
K95路
(建材市场站→留学人员创业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
建材市场
-
市立四院
-
济军总医院
-
工人新村
-
工人新村南村
-
长途汽车站
-
东工商河路
-
三孔桥
-
生产路北口
-
生产路
-
河套庄
-
大明湖西南门
-
大明湖
-
市立医院
-
按察司街北口
-
老东门
-
青龙桥北
-
解放桥东
-
中心医院
-
山大路
-
东郊饭店
-
公交总公司
-
甸柳庄
-
工业南路西口
-
七里河
-
华信路
-
济钢二分厂
-
化纤厂路
-
华龙路东口
-
化纤厂路北段
-
留学人员创业园
-
K98路
(洪家楼站→世购服装广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
洪家楼
-
洪家楼西路
-
山大路北段
-
花园路西口
-
东关大街
-
老东门
-
按察司街北口
-
市立一院
-
大明湖
-
大明湖西南门
-
少年宫
-
顺河街
-
北坦大街
-
茂新街
-
天桥南
-
火车站
-
经一纬五
-
经一纬六
-
经一纬九
-
西市场
-
经二纬十二
-
经五纬十二
-
振兴街
-
经七路西口
-
北小辛庄西街
-
营市街
-
营市西街
-
段兴西路
-
腊山立交桥
-
长途汽车西站
-
刘庄
-
世购服装广场
-
沿途公交
11路
(火车站→十里河站)
41路
(大明湖东门站→山东医专站)
K109路
(齐鲁制药站→营市街站)
K95路
(建材市场站→留学人员创业园站)
K98路
(洪家楼站→世购服装广场站)