扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南标山路北口公交车线路
济南标山路北口 - 公交车站
济南标山路北口公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)标山路北口的公交车线路有:K50路。
K50路
(友谊山庄站→公交维修公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
友谊山庄
-
经济学院
-
燕山立交桥南
-
燕山立交桥
-
文化东路东口
-
和平路东口
-
甸柳庄
-
公交总公司
-
东郊饭店
-
山大路
-
中心医院
-
解放桥东
-
青龙桥
-
天地坛街
-
芙蓉街
-
西门
-
共青团路
-
人民商场
-
大观园
-
天桥南
-
制革街
-
长途汽车站
-
工人新村南村
-
工人新村北村
-
动物园
-
标山路北口
-
纱厂西街
-
山东化工厂
-
标山路
-
泺口服装城东
-
泺口服装城
-
公交维修公司
-
沿途公交
K50路
(友谊山庄站→公交维修公司站)