扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南燕窝棚村南公交车线路
济南燕窝棚村南 - 公交车站
济南燕窝棚村南公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)燕窝棚村南的公交车线路有:326路。
326路
(公交燕山车场站→西营站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-16:30
公交燕山车场
-
燕山立交桥东
-
华洋名苑
-
转山西路北口
-
转山西路
-
大汉峪
-
小汉峪东
-
港沟
-
港沟四区
-
河西北
-
河西南
-
两河
-
燕窝棚村
-
燕窝棚村南
-
石庙
-
云台寺
-
仁里村
-
大水井北
-
大水井南
-
九曲村
-
云河村
-
汪家场
-
晾米台
-
西营
-
沿途公交
326路
(公交燕山车场站→西营站)