扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南玉函小区南路东口公交车线路
济南玉函小区南路东口 - 公交车站
济南玉函小区南路东口公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)玉函小区南路东口的公交车线路有:39路、42路。
39路
(领秀城西门站→解放桥北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
领秀城西门
-
领秀城中央公园
-
领秀城D街区
-
领秀城北门
-
舜耕路南口
-
万寿路东口
-
玉函小区南路东口
-
玉函小区北路东口
-
东八里洼
-
舜玉小区
-
济大东校区
-
会展中心
-
泉城公园
-
千佛山西门
-
青年东路
-
省中医
-
泉城广场
-
银座商城
-
黑虎泉南
-
山东新闻大厦
-
解放桥南
-
解放桥北
-
42路
(省立医院西院站→玉函小区南区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
省立医院西院
-
兴济河商城
-
营市西街北口
-
经六路
-
营市街
-
北小辛庄西街
-
经七路西口
-
德兴街
-
五里牌坊
-
建设路
-
建设路北口
-
经十一路西口
-
信义庄
-
新世界商城
-
英雄山文化市场
-
马鞍山路
-
省委二宿舍
-
济大路
-
张安
-
舜玉路
-
舜玉小区
-
东八里洼
-
玉函小区北路东口
-
玉函小区南路东口
-
玉函小区南区
-
沿途公交
39路
(领秀城西门站→解放桥北站)
42路
(省立医院西院站→玉函小区南区站)