扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南留学人员创业园公交车线路
济南留学人员创业园 - 公交车站
济南留学人员创业园公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)留学人员创业园的公交车线路有:K91路、K95路。
K91路
(居然之家家居广场站→留学人员创业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
居然之家家居广场
-
老屯
-
省立医院西院
-
济南茶叶市场
-
八里桥小区
-
堤口路西口
-
铁路宿舍
-
无影山
-
经一纬五
-
火车站
-
天桥南
-
茂新街
-
北坦大街
-
少年宫
-
大明湖西南门
-
西门
-
趵突泉东门
-
泉城广场北
-
黑虎泉
-
青龙桥南
-
解放桥北
-
东仓
-
省胸科医院
-
花园路西口
-
山大路北段
-
洪家楼西路
-
洪家楼
-
二环东路(花园路)
-
七里河路北口
-
华信路(花园路)
-
历城五中
-
花园路(华阳路)
-
留学人员创业园
-
K95路
(建材市场站→留学人员创业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
建材市场
-
市立四院
-
济军总医院
-
工人新村
-
工人新村南村
-
长途汽车站
-
东工商河路
-
三孔桥
-
生产路北口
-
生产路
-
河套庄
-
大明湖西南门
-
大明湖
-
市立医院
-
按察司街北口
-
老东门
-
青龙桥北
-
解放桥东
-
中心医院
-
山大路
-
东郊饭店
-
公交总公司
-
甸柳庄
-
工业南路西口
-
七里河
-
华信路
-
济钢二分厂
-
化纤厂路
-
华龙路东口
-
化纤厂路北段
-
留学人员创业园
-
沿途公交
K91路
(居然之家家居广场站→留学人员创业园站)
K95路
(建材市场站→留学人员创业园站)