济南省卫校南校 - 公交车站
济南省卫校南校公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)省卫校南校的公交车线路有:65路、88路支9、809路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-13:00 终点站首末车时间:11:00-18:00
葛家庄-
文化东路东口-
燕山立交桥西-
燕子山西路-
山师东路-
千佛山-
舜耕路(经十路)-
泉城公园北门-
省体育中心-
英雄山北-
信义庄-
八一立交桥南-
二七新村-
六里山南路-
四季花园-
重汽技术中心-
市林业局-
十六里河镇政府-
分水岭-
南康-
大涧沟-
西仙村(S103)-
上店子-
二仙村-
终军广场-
仲宫龙山路-
仲宫宏福路-
东郭而庄-
省卫校南校-
于家-
南杨家-
邱家-
西路家庄-
东路家庄-
稻池-
刘家庄(仲宫镇)-
廒而庄-
商家-
商家东-
牛家-
艾家庄-
麻池-
锦绣川-
红叶谷-
白云村-
纸坊-
九曲村-
云河村-
汪家场-
晾米台-
西营-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-13:00 终点站首末车时间:11:00-18:00