株洲2路(炎帝广场→车辆厂)
首末班车时间:05:00-01:00(夏)05:20-01:00(冬)
- 热门站站查询
- 炎帝广场 到 中心广场 的公交车
- 中医伤科医院 到 华夏证券 的公交车
- 黄河路口 到 新华桥东 的公交车
- 天元超市 到 铁路医院 的公交车
- 中心广场 到 文化路口 的公交车
- 华夏证券 到 荷叶塘(华地宾馆) 的公交车
- 新华桥东 到 水仙路口 的公交车
- 铁路医院 到 红旗广场 的公交车
- 文化路口 到 荷塘区政府 的公交车
- 荷叶塘(华地宾馆) 到 新华一村 的公交车
- 水仙路口 到 东凯宾馆 的公交车
- 红旗广场 到 向阳广场(三医院) 的公交车
- 荷塘区政府 到 馨香小区 的公交车
- 新华一村 到 五公司 的公交车
- 东凯宾馆 到 戴家岭 的公交车
- 向阳广场(三医院) 到 株浏路口 的公交车