扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲32路公交车线路查询
株洲32路
(天元超市→群丰)
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
1
天元超市
2
滨江一村
3
泰山广场
4
泰山路办事处
5
泰山路口
6
广电局
7
株洲师专
8
石里嘴
9
王家坪
10
群丰
热门站站查询
天元超市 到 泰山广场 的公交车
滨江一村 到 泰山路办事处 的公交车
泰山广场 到 泰山路口 的公交车
泰山路办事处 到 广电局 的公交车
泰山路口 到 株洲师专 的公交车
广电局 到 石里嘴 的公交车
株洲师专 到 王家坪 的公交车
石里嘴 到 群丰 的公交车