扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲33路公交车线路查询
株洲33路
(电脑大市场→中南蔬菜大市场)
首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:30(冬)
1
电脑大市场
2
四医院
3
妇幼保健院
4
中心广场南口
5
华夏证券
6
新华桥东
7
钻石路口
8
茨菇塘派出所
9
茨菇塘办事处
10
茨菇塘路
11
钻石中学
12
职业技术学院
13
防水材料厂
14
变压器厂
15
红旗村
16
中南蔬菜大市场
热门站站查询
电脑大市场 到 华夏证券 的公交车
四医院 到 新华桥东 的公交车
妇幼保健院 到 钻石路口 的公交车
中心广场南口 到 茨菇塘派出所 的公交车
华夏证券 到 茨菇塘办事处 的公交车
新华桥东 到 茨菇塘路 的公交车
钻石路口 到 钻石中学 的公交车
茨菇塘派出所 到 职业技术学院 的公交车
茨菇塘办事处 到 防水材料厂 的公交车
茨菇塘路 到 变压器厂 的公交车
钻石中学 到 红旗村 的公交车