扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
烟台公交车查询
> 烟台西牟公交车线路
烟台西牟 - 公交车站
烟台西牟公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)西牟的公交车线路有:12路、4路。
12路
(火车站→西榆树庄站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:00(冬)
火车站
-
振华商厦
-
工人文化宫
-
烟台三中
-
烟台电信营业厅
-
烟台电视台
-
新龙祥大酒店(烟台康博医院)
-
烟台天虹技工学校(建设路)
-
阳光富景花园(南大街)
-
富仕通五金机电市场(珠玑)
-
烟台客运公司(夕阳红老年公寓)
-
烟台酿酒厂
-
发电厂
-
只楚集团
-
烟台电缆厂
-
只楚办事处
-
盐业食盐包装中心
-
一零七医院
-
楚毓居委会
-
芝水村
-
东南哨
-
北上坊
-
北上坊南站
-
阿公公司
-
南上坊
-
鑫源砂轮制造公司
-
西牟
-
西榆树庄
-
4路
(烟台港物流园装饰城站→榆树庄站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:00(冬)
烟台港物流园装饰城
-
烟台港西门
-
三站市场
-
大润发
-
火车站
-
振华商厦
-
工人文化宫
-
烟台三中
-
外贸宾馆
-
烟台电视台(南大街)
-
新龙祥大酒店
-
北极星模具公司
-
金艺不锈钢厂
-
珠玑集团
-
烟台客运公司(夕阳红老年公寓)
-
烟台酿酒厂
-
发电厂
-
只楚立交桥
-
只楚村
-
只楚军休所
-
齐丰化工
-
一零七医院
-
只楚建筑公司
-
只楚医院
-
芝水村
-
东南哨
-
北上坊
-
南上坊
-
鑫源砂轮制造公司
-
西牟
-
榆树庄
-
沿途公交
12路
(火车站→西榆树庄站)
4路
(烟台港物流园装饰城站→榆树庄站)