扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
烟台公交车查询
> 烟台魁玉路公交车线路
烟台魁玉路 - 公交车站
烟台魁玉路公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)魁玉路的公交车线路有:3路、57路。
3路
(旅游大世界站→南里站)
运营时间:
旅游大世界
-
第一海水浴场
-
虹口宾馆
-
世茂百货(解放路)
-
烟台山医院
-
北极星钟表
-
烟台日报社
-
烟台市口腔医院
-
港务局
-
火车站
-
北马路汽车站(亚泰大药房)
-
烟台科技市场
-
鸿泰宾馆(金泉家具大厦)
-
东方巴黎齿科医院
-
天泰大药房(建设路)
-
肛肠病医院
-
烟台芝罘医院
-
中医世家药品超市(青年路)
-
青年南路
-
烟台三中分校
-
鲁东大学
-
上尧花园
-
烟台旅游学校(阳光上城)
-
南尧
-
南尧集团
-
蓁山屯路
-
朱家庄
-
交通技工学校(上曲家)
-
上曲家
-
魁玉路
-
福兴家苑
-
下曲家
-
黄务中学
-
黄务街道办事处
-
官庄(S302)
-
北里
-
南里
-
57路
(汽车东站公交场站→付家公交场站)
运营时间:
汽车东站公交场站
-
汽车东站
-
广播电视台
-
体育公园(人力资源市场)
-
烟台清泉学校
-
烟台大学西门
-
商贸高级技校
-
中信实业银行(北大青鸟学校)
-
中国银行莱山支行
-
凤凰小区
-
东方海洋天和大厦
-
飞龙天润大厦
-
新天地广场
-
绿色家园
-
午台实业公司
-
中宝服装有限公司
-
蒲子庄
-
福祖食品
-
曹家庄
-
驾驶员考试基地
-
解家
-
界牌
-
楚天隆生物科技
-
夏家卧龙
-
安德水产
-
大成物流
-
交警三大队
-
华鑫大众汽车公司
-
南江汽车城
-
魁玉路
-
华新小区
-
富甲小区南站
-
富甲小区
-
付家公交场站
-
沿途公交
3路
(旅游大世界站→南里站)
57路
(汽车东站公交场站→付家公交场站)