扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
烟台公交车查询
> 烟台吉斯分厂公交车线路
烟台吉斯分厂 - 公交车站
烟台吉斯分厂公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)吉斯分厂的公交车线路有:607路。
607路
(海德专汽站→牟平二职专站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
海德专汽
-
一中新校
-
新华书店
-
威龙刺绣
-
金岭村委
-
世纪花园
-
曙光小区
-
东油北区
-
东油小区
-
交通局
-
双良集团
-
环保局
-
文化办事处
-
区政府
-
新牟里
-
客运站
-
海德医院
-
海德建筑
-
烟台工业炉厂
-
海德驾校
-
华泰电器
-
东华苑南门
-
东华商贸城
-
东华物资城
-
吉斯分厂
-
完达山
-
交通检测线
-
小埠子
-
武宁医院
-
武宁镇
-
西武宁村委
-
牟平二职专
-
沿途公交
607路
(海德专汽站→牟平二职专站)