扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
烟台公交车查询
> 烟台幸福八路终点站公交车线路
烟台幸福八路终点站 - 公交车站
烟台幸福八路终点站公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)幸福八路终点站的公交车线路有:15路。
15路
(幸福八路终点站→夏家卧龙站)
运营时间:
幸福八路终点站
-
新奥燃气公司
-
冶金供销仓库
-
石墨厂
-
烟建建材装饰市场
-
万华集团
-
集大汽车城
-
集大车辆检测站
-
烟台市车管所
-
东方文化市场
-
七一一四六部队干休所
-
铁路医院
-
华信家园
-
支农里
-
台华食品公司
-
渤海轮渡客运站
-
烟台科技市场
-
三站果品批发市场
-
东方巴黎齿科医院
-
天泰大药房(建设路)
-
肛肠病医院
-
烟台芝罘医院
-
青年路市场
-
青年南路
-
民航大厦
-
张裕公司
-
烟台职业学院
-
红旗路
-
市委党校
-
小东夼
-
烟台二中南校(大东夼)
-
惠安小学
-
惠安小区
-
通世南路隧道北站
-
山水龙城北站
-
山水龙城南站
-
夏家卧龙
-
沿途公交
15路
(幸福八路终点站→夏家卧龙站)