烟台张裕公司 - 公交车站
烟台张裕公司公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)张裕公司的公交车线路有:15路、19路、27路、56路、9路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
烟台港物流园装饰城-
烟台港西门-
三站市场-
大润发-
烟台通信公司-
大海阳(广发证券)-
大海阳立交桥-
海天宾馆-
张裕公司-
华林小区(康复医院)-
南尧富顺苑小区-
肿瘤职业病医院-
黄海汽修三厂(朱家庄)-
交通技工学校-
上曲家-
华新大众汽车公司(下曲家)-
交警三大队(S302)-
大成物流(S302)-
新海水产-
安青食品(夏加卧龙)-
长江实业-
欧华葡萄酒公司-
初家居委会-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
汽车西站(舒家客运站)-
栖里-
天颐郦城-
首钢工业园-
奇章农贸市场-
奇章-
世荣钟业(奇通公司)-
开发区高级中学-
开发区高级职业学校-
烟台工程职业技术学院南门-
烟台工程职业技术学院西门-
烟台工程职业技术学院-
汉高乐泰(龙达水处理)-
珠江路-
华升玻璃钢(烟台樱花日语学校)-
金城小区(烟台国医糖尿病医院)-
科技大厦-
金盛小区西门-
开发区交通银行(海铭外语学校)-
高鸿数码广场(开发区家装商场)-
彩云城(开发区三联家电)-
开发区建设银行(泰山中医院)-
西蒙西-
金东小区(金东幼儿园)-
开发区公交公司-
开发区夹河桥-
福斯达小区-
福斯达纸业-
化工路路口-
化工总厂-
大华酒店-
鹏晖铜业(汪洋家具)-
北皂-
发电厂(新安男科医院)-
联民汽配市场-
中正机电市场(烟台客运公司)-
富仕通五金机电市场(珠玑)-
阳光富景花园-
烟台天虹技工学校-
金象泰温馨家园-
西山华庭-
中亚药业公司-
大世界-
肛肠病医院-
烟台芝罘医院-
中医世家药品超市(青年路)-
新海阳-
民航大厦-
张裕公司-
上尧-
南尧富顺苑小区-
九开家居-
朱家庄-
交通技工学校-
上曲家-
南江汽车城-
华鑫大众汽车公司-
卧龙经济园区-
泰晤士新城-
黄务小区-
黄务批发市场-
嘉禾乐天家居-
龙鑫胶带公司-
东林(宏远氧业)-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
汽车东站-
东兴社区(孙家滩)-
世纪名都(北贺村)-
烟台麦芽厂-
芳华园购物中心(曹家花园小区)-
绿色家园-
午台实业公司-
东宝产业-
东方海洋科技公司-
盛泉创业中心-
福达路-
北方奔驰客车厂-
曹家庄-
驾驶员考试基地-
解家村-
界牌村-
黄务村东站-
黄务村西站-
北方家园家居超市-
黄务批发市场-
黄务小区-
交运驾校-
卧龙经济园区-
华鑫大众汽车公司(下曲家)-
上曲家-
交通技工学校-
黄海汽修三厂(朱家庄)-
肿瘤职业病医院-
南尧富顺苑小区-
桦林小区-
张裕公司-
海天宾馆-
大海阳立交桥-
大海阳(广发证券)-
烟台通信公司-
大润发-
三站市场-
烟台港西门-
烟台港物流园装饰城-