烟台毓璜顶医院莱山分院 - 公交车站
烟台毓璜顶医院莱山分院公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)毓璜顶医院莱山分院的公交车线路有:58路、86路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
石家疃-
同和特殊钢有限公司-
莱山工业园-
莱山工业园管委-
盛泰园林-
何家屯(秀林路)-
何家屯北站-
黄海街道岱山工业园-
东方海洋科技公司-
东宝产业-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心(曹家花园小区)-
烟台麦芽厂-
毓璜顶医院莱山分院-
莱山装饰城-
明华锁业-
大郝家木材-
枣园家俱城-
腾翔燃气-
鑫鼎家私-
陈家-
烟台老年福利中心-
远陵夼-
塔山隧道南站-
塔山隧道北站-
塔山泉枫叶饮品-
塔山娱乐城-
烟台双语实验学校-
奇山小区-
塔山集团-
鑫塔汽修-
翡翠小区-
红旗路-
环翠小区-
市中级人民法院-
南山公园-
毓璜顶公园-
文化路(白云商城)-
白石村-
烟台汽车站-
北马路汽车站(东亚家具城)-
火车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
两甲埠-
两甲埠东站-
裕科电子-
曲家庄-
西马家都南站-
西马家都-
东马家都-
东兴电子-
盛泉创业中心-
东方海洋科技公司-
东宝产业-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心-
东方海洋天和大厦-
毓璜顶医院莱山分院-
好莱屋食府-
桐林路南口-
新苑路-
烟台国际-
银海路-
中信实业银行(北大青鸟学校)-
康惠公司-
山东工商学院(观海路)-
黄海汽修-
烟台人才市场(百信妇科医院)-
石沟屯(鹿鸣小区)-
电力小区-
迟家-
东海宾馆(前七夼)-
海滨小区-
金沟寨-
东山干休所-
烟台一中-
二马路-
建设银行(仁和医院)-
所城里北站-
文化中心-
振华购物中心-
振华商厦-
宝通通信手机广场-
大润发赛格数码城-
三站市场-
北马路汽车站-
火车站-
火车站北广场-