扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲4路公交车线路查询
株洲4路
(车站西路→南方外国语学校)
首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-19:00(冬)
1
车站西路
2
金龙大酒店
3
市府路口
4
星通路
5
摩登摩天
6
织布厂
7
锻压机床厂
8
奇迹超市
9
摩托车大市场
10
桠枝塘
11
白果山庄
12
卫门口
13
煤店
14
三三一粮店
15
南方公司
16
南方外国语学校
热门站站查询
车站西路 到 摩登摩天 的公交车
金龙大酒店 到 织布厂 的公交车
市府路口 到 锻压机床厂 的公交车
星通路 到 奇迹超市 的公交车
摩登摩天 到 摩托车大市场 的公交车
织布厂 到 桠枝塘 的公交车
锻压机床厂 到 白果山庄 的公交车
奇迹超市 到 卫门口 的公交车
摩托车大市场 到 煤店 的公交车
桠枝塘 到 三三一粮店 的公交车
白果山庄 到 南方公司 的公交车