扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲42路公交车线路查询
株洲42路
(明月湖小区→工学院)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
1
明月湖小区
2
泰山西路
3
石里嘴
4
天元区建委
5
天元小区
6
黄山路中
7
黄山路东
8
天源纺织公司
9
家园
10
河西渡口
11
政协小区
12
桥南建设村
13
西苑小区
14
中心广场
15
车站西路
16
火车站
17
合泰路西
18
汽车南站
19
东湖广场
20
工学院
热门站站查询
明月湖小区 到 天元小区 的公交车
泰山西路 到 黄山路中 的公交车
石里嘴 到 黄山路东 的公交车
天元区建委 到 天源纺织公司 的公交车
天元小区 到 家园 的公交车
黄山路中 到 河西渡口 的公交车
黄山路东 到 政协小区 的公交车
天源纺织公司 到 桥南建设村 的公交车
家园 到 西苑小区 的公交车
河西渡口 到 中心广场 的公交车
政协小区 到 车站西路 的公交车
桥南建设村 到 火车站 的公交车
西苑小区 到 合泰路西 的公交车
中心广场 到 汽车南站 的公交车
车站西路 到 东湖广场 的公交车
火车站 到 工学院 的公交车