威海大光华国际学校 - 公交车站
威海大光华国际学校公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)大光华国际学校的公交车线路有:15路、82路。
运营时间:
富泉服装厂-
大光华国际学校-
影视城(翠海明珠)-
新阳渡假村-
后峰西-
中威橡胶公司-
永利坚-
医用高分子-
华田小区(正大建材市场)-
环球渔具-
旭斌房地产-
光威东站-
王家庄-
黄家沟(翠竹园生活小区)-
敬兰酒店(大全陶瓷商场)-
汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园)-
顺天奇公司(三联家电商场)-
西门公交装饰材料市场-
山花大厦-
金猴集团(和平路)-
市立医院(东龙房产)-
百货大楼(金地大厦)-
威海市商业银行(四零四医院)-
旅游码头-
环球广场(威海大世界)-
运营时间:
环球广场(威海大世界)-
万瑞达商城(华联商厦)-
百货大楼(同仁堂美人馆)-
市立医院(东龙房产)-
金猴集团(和平路)-
山花大厦-
西门公交装饰材料市场-
顺天奇公司(三联家电商场)-
汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园)-
敬兰酒店(大全陶瓷商场)-
黄家沟(翠竹园生活小区)-
王家庄-
光威东站-
旭斌房地产-
环球渔具-
华田小区(正大建材市场)-
医用高分子-
永利坚-
中威橡胶公司-
后峰西-
新阳渡假村-
影视城(翠海明珠)-
大光华国际学校-
广泰公司工厂-
裕台工业园-
皂南台-
三联家电张村分店(建盛广场)-
张村-
里口山-