威海天坛家居城 - 公交车站
威海天坛家居城公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)天坛家居城的公交车线路有:7路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:20(夏)05:50-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:20-21:10(夏)06:20-20:10(冬)
火炬大厦-
公交二公司(威海葡萄酒厂)-
报业印刷中心-
海天服装厂-
三星电子-
高区财税局-
九九大厦-
惠园公寓-
国际海水浴场(海景花园)-
青少年活动中心-
工商银行-
山大分校(中加工商学院)-
佳业商城(好饰家装饰公司)-
盛德实业公司(威韩商城)-
海燕电脑设计学校(康达医院)-
山大宿舍-
昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心)-
哈工大(光明眼镜高区分公司)-
棱方圆家具城(联桥外语学校)-
车管所(奥赛家具城)-
一中-
电视台(新闻大厦)-
会计学校(福彩中心)-
威建文化名居(兰花办公用品)-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
五交化公司(公交公司)-
市政府(威海移动通信公司)-
鲸园小学-
海港客运站-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
天坛家居城-