威海富甲花园 - 公交车站
威海富甲花园公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)富甲花园的公交车线路有:2路、29路、48路、95路。
运营时间:
金海滩花园小区(兴华厨房设备厂)-
悦海山庄-
康达医院(华夏帝王宫)-
盛德实业公司(威韩商城)-
联桥国际公司-
金猴花园-
威海赛格洛金药业-
东涝台中学-
东发园林小区-
东涝台-
西港房地产-
银球渔具-
光威南站(利达行钢构公司)-
二职中-
柳沟-
荣昌房地产(普阳综合门诊部)-
富甲花园-
东莱海-
运营时间:
环球广场(威海大世界)-
五交化公司(公交公司)-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
威建文化名居(兰花办公用品)-
会计学校(福彩中心)-
电视台(新闻大厦)-
一中-
车管所(奥赛家具城)-
棱方圆家具城(联桥外语学校)-
哈工大(光明眼镜高区分公司)-
昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心)-
联通分公司-
海燕电脑设计学校(康达医院)-
盛德实业公司(威韩商城)-
联桥国际公司-
昌隆小区西区-
盛德丽景茗都-
金成房地产-
西郊建设集团(联豪办公用品)-
旭斌房地产-
环球渔具-
华田小区(正大建材市场)-
银球渔具-
光威南站(利达行钢构公司)-
二职中-
柳沟-
荣昌房地产(普阳综合门诊部)-
富甲花园-
东莱海-
黄家皂-
运营时间: