威海煜鑫公司 - 公交车站
威海煜鑫公司公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)煜鑫公司的公交车线路有:5路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:10(夏)06:00-20:10(冬)
大川西-
大川东-
试验机厂-
煜鑫公司-
友谊汽车租赁公司(出租公司)-
宜家花园-
税务宾馆-
中国人民保险公司-
百货大楼(金地大厦)-
环翠楼(仁济大药房)-
市立第二医院(大明眼镜公司)-
市政府(威海移动通信公司)-
鲸园小学-
市政府东门-
菊花顶西-
武警支队-
戚谷疃-
实验中学-