扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口6路公交车线路查询
张家口6路
(口里东窑子→天宝花园)
首末班车时间:06:00-20:00
1
口里东窑子
2
口里东窑子西
3
机械厂
4
龙泉广场
5
向阳坡
6
七中
7
水泉沟
8
烈士陵园
9
陵园西路
10
报社
11
太平桥
12
北站
13
人民影院
14
至善街
15
新华街
16
三角地
17
第一医院
18
人才市场
19
北瓦盆窑
20
二中
21
天宝花园
热门站站查询
口里东窑子 到 向阳坡 的公交车
口里东窑子西 到 七中 的公交车
机械厂 到 水泉沟 的公交车
龙泉广场 到 烈士陵园 的公交车
向阳坡 到 陵园西路 的公交车
七中 到 报社 的公交车
水泉沟 到 太平桥 的公交车
烈士陵园 到 北站 的公交车
陵园西路 到 人民影院 的公交车
报社 到 至善街 的公交车
太平桥 到 新华街 的公交车
北站 到 三角地 的公交车
人民影院 到 第一医院 的公交车
至善街 到 人才市场 的公交车
新华街 到 北瓦盆窑 的公交车
三角地 到 二中 的公交车