青岛西康路 - 公交车站
青岛西康路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)西康路的公交车线路有:25路、202路环线、312路区间、316路、321路环线。
运营时间:首末班车时间:05:20-21:00
社会福利院-
行政学院宿舍-
市委党校-
宁德路-
市南软件园-
逍遥路-
天福苑小区-
广电大厦-
高邮湖路-
南京路-
宁夏路-
青岛二中分校-
徐州路-
山东路南站-
泰州路-
芝泉路-
华严路-
湛山-
东海一路-
二疗-
一疗-
武胜关路-
中山公园-
海水浴场(汇泉广场)-
鲁迅公园-
大学路-
青岛路-
栈桥(广西路)-
火车站-
西镇-
青岛一中-
台西四路-
贵州路-
西康路-
十二中-
火车站-
栈桥(广西路)-
青岛路-
大学路-
鲁迅公园-
海水浴场(汇泉广场)-
中山公园-
武胜关路-
一疗-
二疗-
湛山-
华严路-
芝泉路-
山东路南站-
徐州路-
二十五中-
宁夏路-
南京路-
高邮湖路-
广电大厦-
天福苑小区-
逍遥路-
市南软件园-
宁德路-
市委党校-
行政管理学院-
社会福利院-
运营时间:首末班车时间:05:20-21:00
轮渡-
团岛-
西康路-
十二中-
青岛火车站-
栈桥(太平路)-
大学路-
鲁迅公园-
海水浴场(汇泉广场)-
中山公园-
武胜关路-
一疗-
二疗-
湛山-
世贸中心-
市政府-
浮山所-
远洋广场-
辛家庄-
高雄路-
青岛大学-
麦岛-
青岛大学东院-
徐家麦岛-
王家麦岛-
海川路-
海青路-
海安路-
山东头-
海尔路(香港东路)-
青岛大剧院-
青岛博物馆-
崂山文化中心-
崂山区政府北门-
崂山党校-
科技大学西区-
青大高职学院-
青岛二中-
朱家洼-
苗岭路东站-
云岭路-
青岛博物馆-
青岛大剧院-
秦岭路-
海尔路(香港东路)-
山东头-
海安路-
海青路-
王家麦岛-
徐家麦岛-
青岛大学东院-
麦岛-
青岛大学-
高雄路-
辛家庄-
远洋广场-
浮山所-
市政府-
湛山-
东海一路-
二疗-
一疗-
武胜关路-
中山公园-
海水浴场(汇泉广场)-
鲁迅公园(海底世界)-
大学路-
青岛路-
栈桥-
青岛火车站-
十二中-
西康路-
团岛-
轮渡-