扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛乐安路公交车线路
青岛乐安路 - 公交车站
青岛乐安路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)乐安路的公交车线路有:209路、361路、364路、603路。
209路
(大港客运站→洛东小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:45 终点站首末车时间:05:30-21:00
大港客运站
-
淄川路
-
科技街(颐高数码广场)
-
华阳路
-
埕口路
-
营口路
-
芙蓉山庄
-
长途站(沈阳路)
-
小村庄西
-
嘉善路
-
瑞昌路南站
-
嘉定山
-
大山村
-
南昌路萍乡路
-
武宁路
-
九江路
-
乐安路
-
开平路(商丘路口)
-
洛阳路
-
阎家山
-
香里
-
周口路
-
洛东小区
-
361路
(恒星学院站→唐河路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:45 终点站首末车时间:05:30-21:00
恒星学院
-
王家下河
-
毛公地
-
刘家下河
-
庄子
-
六十四中
-
合川路
-
郑庄
-
侯家庄
-
侯家庄西站
-
东桥
-
东李村
-
九水路
-
京口路
-
李村
-
峰山路
-
新村
-
曲戈庄
-
书院路(重庆中路)
-
环城南路(重庆南路)
-
重庆南路(郑州路)
-
香里
-
周口路
-
洛阳路
-
开平路
-
乐安路
-
宜阳路
-
水清沟
-
大沙路
-
百合花园小区
-
金沙路(大沙路)
-
沙岭庄火车站
-
沙岭庄
-
唐河路
-
364路
(十梅庵公园站→南丰路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:45 终点站首末车时间:05:30-21:00
十梅庵公园
-
古城顶
-
湾头村东
-
湾头村
-
湘潭路
-
刘家新村
-
重庆北路
-
南渠
-
四医
-
十梅庵
-
枣园
-
坊子街
-
南岭
-
重庆中路
-
唐山路
-
娄山翠湖小区
-
沧口体育场
-
三中
-
沧口公园
-
永平路
-
晓翁村
-
振华路(四流中路)
-
永平家园
-
二航校
-
太原路
-
四流中支路
-
四流中路
-
胜利桥
-
海晶化工
-
中心医院
-
阜阳路
-
开平路
-
乐安路
-
长沙路
-
武宁路
-
南丰路
-
603路
(四流中支路站→浮山后六小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:45 终点站首末车时间:05:30-21:00
四流中支路
-
胜利桥北站
-
胜利桥
-
洛阳路西站
-
安阳路
-
洛阳路
-
开平路
-
乐安路
-
广丰路
-
高安路
-
南昌路
-
大山
-
公交保修四厂
-
清江路(重庆南路)
-
山东路北站
-
海伦路
-
黑龙江路(哈尔滨路)
-
伊春路(南京路)
-
错埠岭
-
错埠岭小区
-
佳木斯路
-
福州路东小区
-
洪山坡小区
-
洪山坡
-
河马石
-
劲松三路
-
浮山后小区
-
浮新医院
-
浮山后四小区
-
浮山后六小区
-
沿途公交
209路
(大港客运站→洛东小区站)
361路
(恒星学院站→唐河路站)
364路
(十梅庵公园站→南丰路站)
603路
(四流中支路站→浮山后六小区站)