扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛长春路东站公交车线路
青岛长春路东站 - 公交车站
青岛长春路东站公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)长春路东站的公交车线路有:320路。
320路
(西镇站→隆德路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
西镇
-
青岛火车站
-
栈桥(中山路)
-
中山路
-
市立医院
-
承德路
-
科技街(颐高数码广场)
-
华阳路
-
利津路
-
台东(邮电局)
-
台东一路
-
十九中
-
延安路北站
-
台东八路
-
长春路东站
-
人力资源市场
-
金坛路北站
-
图书馆
-
档案馆
-
吴兴路
-
绍兴路
-
延吉路东站
-
奉化路
-
天福苑小区
-
逍遥路
-
逍遥二路
-
燕儿岛路
-
五十七中
-
高雄路
-
青岛大学
-
古田路
-
隆德路
-
沿途公交
320路
(西镇站→隆德路站)