扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛鞍山路(家乐福新兴店)公交车线路
青岛鞍山路(家乐福新兴店) - 公交车站
青岛鞍山路(家乐福新兴店)公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)鞍山路(家乐福新兴店)的公交车线路有:318路、502路。
318路
(市政府站→虎山军体中心站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:40 终点站首末车时间:05:50-19:30
市政府
-
四零一医院
-
江西路
-
图书馆
-
鞍山路(家乐福新兴店)
-
哈尔滨路
-
东莞路
-
清江路南站
-
福州路北站
-
双山
-
保儿
-
保儿村东
-
杨家群
-
杨家群丽景苑
-
河西
-
西韩
-
甘泉路
-
青山路
-
南庄
-
河南
-
维客广场
-
李村公园
-
虎山路
-
下王埠
-
虎山射击场
-
虎山军体中心
-
502路
(市政府站→长城路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:40 终点站首末车时间:05:50-19:30
市政府
-
江西路
-
图书馆
-
鞍山路(家乐福新兴店)
-
南京路(哈尔滨路)
-
杨家群丽景苑
-
李沧区政府
-
下王埠村北
-
天泰奥园
-
国际工艺品城
-
世纪公园
-
魅力之城
-
城阳区政府
-
长城路
-
沿途公交
318路
(市政府站→虎山军体中心站)
502路
(市政府站→长城路站)