扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛前古镇公交车线路
青岛前古镇 - 公交车站
青岛前古镇公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)前古镇的公交车线路有:129路、904路、907路。
129路
(西宅子头社区站→李村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:20 终点站首末车时间:05:40-17:30
西宅子头社区
-
东宅子头
-
刘家营社区
-
刘家营
-
东古镇
-
东古镇小区
-
后古镇
-
前古镇
-
前古镇西
-
张家庄南
-
寺后
-
洼里
-
流亭(黑龙江北路)
-
赵哥庄
-
国际工艺品城
-
华仙路
-
西小水
-
刘家小水
-
丹山
-
天泰奥园
-
天泰城
-
山水嘉园
-
罗圈涧
-
蔬菜庄园
-
桃园
-
李家庵
-
上王埠村北
-
上王埠
-
下王埠村北
-
下王埠
-
李村公园
-
李村
-
904路
(安亭路站→前金站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:20 终点站首末车时间:05:40-17:30
安亭路
-
仙家寨
-
城阳职专
-
阳光美寓
-
秦家小水
-
丹山工业园
-
国际工艺品城
-
赵红路(黑龙江北路)
-
赵哥庄
-
赵哥庄北
-
流亭(黑龙江北路)
-
洼里
-
寺后
-
前古镇西
-
前古镇
-
后古镇
-
东古镇小区
-
东古镇
-
刘家营
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
铁骑山路西站
-
黄家营
-
盛世家园
-
城阳王家村
-
城阳王家村北站
-
惜福镇
-
公路站
-
松树庄
-
南寨
-
前金
-
907路
(下蜜蜂社区站→长城路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:20 终点站首末车时间:05:40-17:30
下蜜蜂社区
-
上山色峪
-
河崖
-
下山色峪
-
矫家
-
山色峪
-
华阴北山
-
李家沙沟
-
张家沙沟
-
冷家沙沟
-
白沙河
-
刘家营
-
东古镇
-
东古镇小区
-
后古镇
-
前古镇
-
前古镇西
-
张家庄南
-
寺后
-
洼里
-
报关学院
-
杨埠寨
-
北后楼东站
-
文阳路西站
-
崇阳路
-
城阳批发市场
-
城阳水果市场
-
城阳立交桥
-
职教中心
-
正阳路
-
城阳区政府
-
长城路
-
沿途公交
129路
(西宅子头社区站→李村站)
904路
(安亭路站→前金站)
907路
(下蜜蜂社区站→长城路站)