扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛三十四中公交车线路
青岛三十四中 - 公交车站
青岛三十四中公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)三十四中的公交车线路有:15路环线。
15路环线
(天泰体育场站→天泰体育场站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-22:20 终点站首末车时间:05:00-22:50
天泰体育场
-
中山公园
-
海水浴场(汇泉广场)
-
小西湖
-
动物园
-
十五中
-
延安二路
-
台东(婚纱街)
-
威海路(台东八路)
-
曹县路
-
三十四中
-
长途站
-
四方火车站
-
四方
-
兴隆一路
-
宜昌路
-
湖岛
-
湖岛村
-
万安路
-
万安二路
-
万安三路
-
湖岛村
-
湖岛
-
宜昌路
-
兴隆一路
-
四方
-
四方火车站
-
长途站
-
三十四中
-
曹县路
-
威海路(台东八路)
-
台东(婚纱街)
-
十五中
-
动物园
-
小西湖
-
海水浴场(汇泉广场)
-
中山公园
-
天泰体育场
-
沿途公交
15路环线
(天泰体育场站→天泰体育场站)