青岛十字路 - 公交车站
青岛十字路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)十字路的公交车线路有:104路、113路、301路、304路、610路、612路、630路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
流清河-
西麦窑-
南窑-
砖塔岭-
大河东客服中心-
大河东-
小河东-
登瀛-
岭西-
西登瀛-
百雀林-
雨林谷-
崂山六中-
沙子口河东-
沙子口-
十字路-
南崂-
北崂-
于哥庄-
南宅-
南宅科-
松山后-
崂山五中-
汉河小学-
汉河-
南龙口-
北龙口-
北龙口西-
恒星学院-
王家下河-
毛公地-
刘家下河-
庄子-
六十四中-
合川路-
郑庄-
侯家庄-
侯家庄西站-
东桥-
东李村-
九水路-
京口路-
维客广场-
李村公园-
虎山路-
下王埠-
虎山射击场-
虎山军体中心-
重庆中路金水路-
文昌阁-
石沟-
青原石材-
重庆中路-
唐山路-
娄山翠湖小区-
沧口体育场-
兴城路-
兴华苑-
沧口火车站-
沧兴路-
沧海路-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
栲栳岛-
南山-
南沙路-
百雀林-
雨林谷-
崂山六中-
沙子口河东-
沙子口-
十字路-
南岭沟-
前海花园-
姜戈庄-
西姜-
海山学校-
翡翠花园-
石老人观光园-
石老人-
石老人西-
王家村-
松岭路-
青岛大剧院-
秦岭路-
海尔路(香港东路)-
山东头-
海安路-
海青路-
王家麦岛-
徐家麦岛-
青岛大学东院-
麦岛-
青岛大学-
古田路-
逍遥路-
天福苑小区-
广电大厦-
高邮湖路-
南京路-
二轻新村-
镇江路-
十九中-
台东(邮电局)-
利津路-
华阳路-
科技街(颐高数码广场)-
承德路-
市立医院-
中山路-
栈桥(中山路)-
火车站-
西镇-
二十四中-
轮渡-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
流清河-
西麦尧-
南窑-
砖塔岭-
大河东客服中心-
大河东-
小河东-
澄瀛-
岭西-
西澄瀛-
雨林谷-
崂山六中-
沙子口河东-
沙子口-
十字路-
南岭沟-
前海花园-
姜戈庄-
西姜-
海山学校-
翡翠花园-
石老人观光园-
石老人-
石老人西-
王家村-
松岭路-
青岛大剧院-
秦岭路-
海尔路(香港东路)-
山东头-
海安路-
海青路-
王家麦岛-
徐家麦岛-
青岛大学东院-
麦岛-
青岛大学-
高雄路-
辛家庄-
远洋广场-
浮山所-
市政府-
世贸中心-
湛山-
东海一路-
二疗-
一疗-
武胜关路-
中山公园-
海水浴场(汇泉广场)-
鲁迅公园-
大学路-
青岛路-
栈桥(广西路)-
火车站-
西镇-
云南路(台西四路)-
团岛-
轮渡-