扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛南京路(新城市广场)公交车线路
青岛南京路(新城市广场) - 公交车站
青岛南京路(新城市广场)公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)南京路(新城市广场)的公交车线路有:602路。
602路
(湖岛站→刘家下庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:30-21:15
湖岛
-
宜昌路
-
兴隆一路
-
四方
-
嘉兴路
-
宁化路
-
小村庄
-
抚顺路
-
鞍山二路(抚顺路)
-
理工大学
-
连云港路
-
南京路(新城市广场)
-
错埠岭
-
福辽立交桥
-
洪山坡
-
河马石
-
劲松三路
-
浮山后小区
-
浮新医院
-
浮山后
-
大埠东小区
-
高科园装饰城
-
小埠东
-
海尔路(辽阳东路)
-
李家下庄
-
刘家下庄
-
沿途公交
602路
(湖岛站→刘家下庄站)