扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛双岭村公交车线路
青岛双岭村 - 公交车站
青岛双岭村公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)双岭村的公交车线路有:胶州3路。
胶州3路
(胶州巴士公司站→高凤翰纪念馆站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):33.6
胶州巴士公司
-
大王戈庄东站
-
大王戈庄
-
中储公司
-
山东远通钢铁
-
胜利兄弟建筑公司
-
辛庄(胶州)
-
北庸村
-
中庸村
-
南庸村
-
七公司医院
-
七公司
-
杨家林
-
皮衣城
-
明天广告公司
-
七公司技校
-
市政公司(胶州)
-
永润物流
-
二里河
-
金属结构厂
-
植美村
-
维良公司
-
人民医院北院
-
长途汽车站
-
胜利桥宾馆
-
玉齿牙科
-
胶州中心医院
-
将军花园(胶州)
-
胶州三中
-
宝克大酒店
-
佳乐家超市
-
北三里河
-
第二卫校
-
帝苑大酒店
-
胶州一中
-
皇骐河滨华庭
-
高凤翰纪念馆
-
广州南路
-
双岭村
-
花园村委
-
花园村
-
高凤翰纪念馆
-
沿途公交
胶州3路
(胶州巴士公司站→高凤翰纪念馆站)