青岛四季景园 - 公交车站
青岛四季景园公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)四季景园的公交车线路有:19路环线、379路环线、465路环线、601路环线、607路、629路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
汽车东站-
利群北村超市-
北村-
北村西站-
怡海花园-
阳光山色-
四季景园-
夹岭沟-
福岭小区-
福州路北小区-
福州路东小区-
洪山坡小区-
福辽立交桥-
错埠岭-
南京路(美特好南京路店)-
连云港路-
鞍山路-
鞍山二路(敦化路)-
延吉路(人力资源市场)-
北仲路-
北仲小区-
台东八路-
十九中-
台东-
台东一路-
十九中-
延安路北站-
北仲小区-
北仲路-
延吉路(人力资源市场)-
鞍山二路(敦化路)-
鞍山路-
连云港路-
南京路(美特好南京路店)-
错埠岭-
福辽立交桥-
洪山坡小区-
福州路东小区-
福州路北小区-
福岭小区-
夹岭沟-
四季景园-
阳光山色-
怡海花园-
北村西站-
北村-
利群北村超市-
汽车东站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00