扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛大庄西公交车线路
青岛大庄西 - 公交车站
青岛大庄西公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)大庄西的公交车线路有:胶南9路。
胶南9路
(北高家庄站→人民路公交枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
北高家庄
-
北高家庄西
-
三家庄
-
赵家河(珠光路)
-
小兰东
-
小兰西
-
天津路
-
海尔工业园
-
陈家庄(北京路)
-
薛家岭
-
青岛北路
-
大庄东
-
大庄西
-
五顺公司
-
东海药业
-
临港管委
-
东新村东
-
天一畔城西
-
广城
-
人民路公交枢纽
-
沿途公交
胶南9路
(北高家庄站→人民路公交枢纽站)