扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛天津路公交车线路
青岛天津路 - 公交车站
青岛天津路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)天津路的公交车线路有:胶南11路、胶南9路。
胶南11路
(临港学院站→人民路公交枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
临港学院
-
天一集团
-
兰西东
-
天津路
-
临港一路
-
冯家滩
-
交警大队(云海路)
-
隐珠政府
-
文化中心
-
大卢家滩
-
泰发集团
-
董家庄
-
杨家庄
-
高职校
-
百乐芬
-
东新村东
-
天一畔城西
-
建设学校
-
铁山路(铁山路)
-
康大
-
世纪花园
-
黄山路
-
观海路
-
市民服务中心
-
同济医院
-
五中
-
计生局
-
维客东
-
薛家滩
-
人民路公交枢纽
-
胶南9路
(北高家庄站→人民路公交枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
北高家庄
-
北高家庄西
-
三家庄
-
赵家河(珠光路)
-
小兰东
-
小兰西
-
天津路
-
海尔工业园
-
陈家庄(北京路)
-
薛家岭
-
青岛北路
-
大庄东
-
大庄西
-
五顺公司
-
东海药业
-
临港管委
-
东新村东
-
天一畔城西
-
广城
-
人民路公交枢纽
-
沿途公交
胶南11路
(临港学院站→人民路公交枢纽站)
胶南9路
(北高家庄站→人民路公交枢纽站)