扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛孙家沟公交车线路
青岛孙家沟 - 公交车站
青岛孙家沟公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)孙家沟的公交车线路有:开发区27路、开发区2路、开发区6路。
开发区27路
(濠北头站→大岔口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
濠北头
-
市政公司
-
太行山二支路
-
中国人保财险
-
交通局
-
北江路
-
锦湖苑北
-
锦湖苑
-
孙家沟
-
家佳源
-
长途站(开发区)
-
唐岛湾小区
-
珠江路小学
-
太行山路(南口)
-
石油大学(南门)
-
海上嘉年华
-
花科子
-
风和日丽
-
风和日丽西
-
积米崖
-
大岔口
-
开发区2路
(薛家岛轮渡站→保税港区管委站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
薛家岛轮渡
-
大洼
-
安子
-
公路局
-
泽润金融广场
-
薛家岛
-
薛家岛市场
-
福瀛锦绣前城
-
理工大学(开发区)
-
丁家河
-
区政府(开发区)
-
城市桂冠
-
世纪商城
-
富春江路小学
-
孙家沟
-
太行山路
-
锦湖苑北
-
北江路
-
交通局
-
中达化纤
-
武家庄
-
青职学院
-
车家岭
-
保税区
-
上海路(开发区)
-
东京路
-
太行山路(保税区)
-
纽约路
-
柏林路
-
北京路(柏林路)
-
伦敦路
-
巴黎路
-
保税区东
-
天悦建材城
-
保税港区管委
-
开发区6路
(珠山景区站→唐岛湾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
珠山景区
-
木厂口
-
独垛子
-
刘家庄
-
韩家台
-
大南庄西
-
大南庄
-
柳花泊西
-
柳花泊
-
骨伤医院
-
大桥(开发区)
-
赵家河
-
南泥
-
机械工业园北
-
科技大学北
-
机械工业园东
-
恒源热电
-
山孚日水
-
前湾港路西
-
澳柯玛工业园(开发区)
-
蜊叉泊
-
港头李
-
松花江路
-
景润花园
-
奋进路
-
齐长城路
-
齐长城路东
-
齐长城
-
卓亭广场
-
保税区
-
车家岭
-
广厦花园
-
嘉陵江西路
-
四中
-
交通局
-
北江路
-
锦湖苑北
-
锦湖苑
-
孙家沟
-
家佳源
-
长途站(开发区)
-
唐岛湾
-
沿途公交
开发区27路
(濠北头站→大岔口站)
开发区2路
(薛家岛轮渡站→保税港区管委站)
开发区6路
(珠山景区站→唐岛湾站)