扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛宿流东公交车线路
青岛宿流东 - 公交车站
青岛宿流东公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)宿流东的公交车线路有:902路宿流区间。
902路宿流区间
(宿流站→后金站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-17:55 终点站首末车时间:06:00-17:50
宿流
-
宿流北
-
宿流东
-
观涛
-
沟角
-
红岛
-
高家
-
宁家
-
肖家
-
市北工业园
-
汇海路
-
上马
-
马戈庄
-
城阳三中
-
岙东路
-
长安
-
向阳
-
上马生态园
-
北程
-
物流交易中心
-
双元路(正阳路)
-
皂户小区
-
城子
-
正阳中路
-
城阳立交桥
-
职教中心
-
正阳路
-
城阳区政府
-
小北曲西
-
小北曲
-
春阳花苑
-
大北曲
-
大北曲东
-
前田
-
东田
-
烟青路
-
玉皇岭北站
-
青特工业园
-
西荆
-
盛世家园
-
盛世景园
-
城阳十中
-
盛世美域
-
科埠
-
琴岛学院
-
后金观光园
-
后金
-
沿途公交
902路宿流区间
(宿流站→后金站)