扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛山王公交车线路
青岛山王 - 公交车站
青岛山王公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)山王的公交车线路有:胶南105路、胶南12路。
胶南105路
(职教中心(滨海大道)站→人民路公交枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
职教中心(滨海大道)
-
石甲
-
康大食品
-
山王
-
胡家小庄
-
汽车南站
-
滨海办事处
-
朱家小庄
-
王家村(海滨十二路)
-
瓦屋
-
小井
-
大荣华
-
琅琊台南路(琅琊台南路)
-
世纪大道(上海路)
-
海滨五路
-
珠海办事处
-
珠海二区
-
五中
-
同济医院
-
市民服务中心
-
金河丽城
-
人民路公交枢纽
-
胶南12路
(汽车南站→人民路公交枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
汽车南站
-
胡家小庄
-
山王
-
康大食品
-
石甲
-
职教中心北
-
顾家崖头
-
鸭井
-
丸鲁大
-
聚大洋
-
阡上南
-
阡上
-
信息学校
-
兴山集团
-
东和科技
-
金海滨置业西
-
世纪绿洲
-
清水庐小区
-
鸿满春江美食广场
-
珠海一区
-
灵山路南
-
珠海二区
-
五中
-
同济医院
-
市民服务中心
-
金河丽城
-
维客
-
实验二小
-
双星轮胎
-
人民路公交枢纽
-
沿途公交
胶南105路
(职教中心(滨海大道)站→人民路公交枢纽站)
胶南12路
(汽车南站→人民路公交枢纽站)