扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛世茂公园美地公交车线路
青岛世茂公园美地 - 公交车站
青岛世茂公园美地公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)世茂公园美地的公交车线路有:762路环线。
762路环线
(高新区停车场站→高新区停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
高新区停车场
-
华贯路
-
祥源路北站
-
科海路
-
科兴路
-
瑞源路
-
科兴路西站
-
科海路西站
-
思源路
-
锦暄路
-
正阳西路
-
世茂公园美地
-
秀园路
-
河东路
-
创业大厦
-
聚贤桥路
-
新地路
-
四方车辆研究所
-
和融路
-
火炬支路
-
新业路
-
创业中心
-
新地路
-
聚贤桥路
-
创业大厦
-
河东路
-
秀园路
-
世茂公园美地
-
正阳西路
-
锦暄路
-
思源路
-
科海路西站
-
科兴路西站
-
瑞源路
-
科兴路
-
科海路
-
祥源路北站
-
华贯路
-
高新区停车场
-
沿途公交
762路环线
(高新区停车场站→高新区停车场站)