扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛李家泊子公交车线路
青岛李家泊子 - 公交车站
青岛李家泊子公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)李家泊子的公交车线路有:开发区24路、开发区26路。
开发区24路
(黄岛轮渡站→马家楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
黄岛轮渡
-
平安客运码头
-
海滨公园
-
灵山岛街
-
斋堂岛街
-
北海公园
-
晨光园
-
柳沟
-
第二医院
-
卧棚
-
体育场
-
海坛岛街
-
淮河路东
-
淮河路
-
淮河路西
-
小石头南
-
东盐滩
-
管家楼
-
马家楼西
-
大泊子西
-
李家泊子
-
团结路
-
兴华集团
-
新街口
-
新街口北
-
大泊子
-
马家楼
-
开发区26路
(薛家岛办事处站→龙泉王家站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
薛家岛办事处
-
丁家河
-
区政府(开发区)
-
城市桂冠
-
世纪商城
-
上海浦发银行
-
黄浦江路
-
马濠公园
-
太行山二支路
-
市政
-
嘉陵江西路
-
广厦花园
-
滨海学院
-
西于家河
-
齐长城路
-
邦源纤维
-
团结路(开发区)
-
青岛育仁医院西
-
港头臧
-
兴华集团
-
李家泊子
-
大泊子西
-
马家楼西
-
管家楼
-
可洛石
-
龙凤村
-
管家洼
-
河洛埠东
-
河洛埠
-
山王西
-
南莹
-
山隋
-
西屯
-
郝家
-
红石崖
-
红石崖西
-
逄家
-
邵家
-
龙泉王家东
-
龙泉王家
-
沿途公交
开发区24路
(黄岛轮渡站→马家楼站)
开发区26路
(薛家岛办事处站→龙泉王家站)