扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛海尔路(汽车东站北)公交车线路
青岛海尔路(汽车东站北) - 公交车站
青岛海尔路(汽车东站北)公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)海尔路(汽车东站北)的公交车线路有:28路环线。
28路环线
(汽车东站→汽车东站)
运营时间:起点站首末车时间:04:50-21:55 终点站首末车时间:05:30-22:30
汽车东站
-
国信体育馆
-
小埠东
-
高科园装饰城
-
大埠东小区
-
浮山后
-
浮新医院
-
浮山后小区
-
劲松三路
-
河马石
-
洪山坡
-
福辽立交桥
-
错埠岭
-
南京路(美特好南京路店)
-
连云港路
-
鞍山路小学
-
鞍山二路(十六中)
-
海泊桥
-
威海路
-
台东一路
-
十九中
-
延安路北站
-
大成路
-
威海路
-
海泊桥
-
鞍山二路(十六中)
-
鞍山路小学
-
连云港路
-
南京路(美特好南京路店)
-
错埠岭
-
福辽立交桥
-
洪山坡
-
河马石
-
劲松三路
-
浮山后小区
-
浮新医院
-
浮山后
-
大埠东小区
-
高科园装饰城
-
小埠东
-
海尔路(汽车东站北)
-
汽车东站
-
沿途公交
28路环线
(汽车东站→汽车东站)