扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛澄海一路公交车线路
青岛澄海一路 - 公交车站
青岛澄海一路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)澄海一路的公交车线路有:225路环线。
225路环线
(海游路站→海游路站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:25
海游路
-
麦岛路
-
银海游艇俱乐部
-
彰化路(海景花园)
-
台湾路
-
珠海路
-
澄海一路
-
汕头路
-
眼科医院
-
远洋广场
-
浮山所
-
市政府
-
世贸中心
-
湛山
-
华严路
-
芝泉路
-
延安路南站
-
延安路
-
延安二路
-
十五中
-
大连路
-
齐东路
-
胶东路
-
观象路
-
青医附院
-
安徽路
-
中山路
-
栈桥(太平路)
-
大学路
-
黄县路
-
齐东路
-
大连路
-
十五中
-
延安二路
-
延安路
-
延安路南站
-
芝泉路
-
华严路
-
湛山
-
世贸中心
-
市政府
-
浮山所
-
远洋广场
-
辛家庄
-
高雄路
-
彰化路
-
麦岛
-
青岛大学东院
-
徐家麦岛
-
海游路
-
沿途公交
225路环线
(海游路站→海游路站)