青岛烟青路 - 公交车站
青岛烟青路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)烟青路的公交车线路有:901路、902路、902路宿流区间、903路、905路环线、926路。
运营时间:起点站首末车时间:07:40-18:40 终点站首末车时间:06:30-17:30
运营时间:起点站首末车时间:07:40-18:40 终点站首末车时间:06:30-17:30
运营时间:起点站首末车时间:07:40-18:40 终点站首末车时间:06:30-17:30
城阳十五中-
硕阳路-
仲村工业园-
青威路-
顺德居-
春城路-
农业大学-
城阳实验中学-
农业大学西站-
农大宿舍-
古庙头-
实验幼儿园-
职教中心西-
民生公园-
平阳路-
小寨子-
百姓乐园-
北疃-
圣富花苑-
春城花园-
后桃林北-
大北曲前社区-
泰城路-
大北曲东-
前田-
东田-
烟青路-
玉皇岭北站-
玉皇岭工业园-
玉皇岭南站-
后古镇-
古镇-
东古镇小区-
东古镇-
刘家营-
刘家营小区-
东宅子头-
西宅子头-
玉皇岭花园-
玉皇岭工业园-
玉皇岭北站-
烟青路-
东田-
前田-
大北曲东-
泰城路-
大北曲前社区-
后桃林北-
春城花园-
圣富花苑-
北疃-
百姓乐园-
小寨子-
平阳路-
民生公园-
职教中心西-
实验幼儿园-
古庙头-
农大宿舍-
农业大学西站-
城阳实验中学-
农业大学-
春城路-
顺德居-
青威路-
仲村工业园-
硕阳路-
城阳十五中-