青岛环城西路 - 公交车站
青岛环城西路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)环城西路的公交车线路有:326路、365路、605路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
卧龙村-
孙家村-
大崂-
乌衣巷-
毕家-
华楼山-
兰家庄(S296)-
乌龙-
崂山十一中-
北宅-
峪夼-
洪园-
东陈-
沟崖-
北龙口-
恒星学院-
王家下河-
毛公地-
刘家下河-
庄子-
六十四中-
合川路-
郑庄-
侯家庄-
侯家庄西站-
东桥-
东李村-
五十八中-
京口路-
李村-
青峰路-
环城西路-
大村庄-
西流庄-
晓翁村-
振华路(啤酒四厂)-
永平家园-
太原路东站-
太原路-
四流中支路-
胜利桥北站-
胜利桥-
洛阳路西站-
安阳路-
洛阳路-
周口路-
康居公寓-
长沙路南昌路-
长沙路重庆南路-
德兴路-
大山-
公交保修四厂-
清江路(重庆南路)-
山东路北站-
鞍山二路北站-
小村庄西-
长途站-
长春路(内蒙古路)-
埕口路-
华阳路-
利津路-