扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛百盛东公交车线路
青岛百盛东 - 公交车站
青岛百盛东公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)百盛东的公交车线路有:即墨4路、即墨5路。
即墨4路
(经济开发区站→中障村站)
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00(夏)06:00-18:00(冬)
经济开发区
-
副食品市场
-
宅子头
-
红妮制衣
-
后庵新村
-
金华街
-
美钰德
-
利群
-
百盛东
-
百盛西
-
服装市场
-
中保人寿
-
交警大队
-
富联武校
-
中医院
-
紫光药业
-
新兴一区
-
设计院
-
新安小区
-
杨家村
-
文化路桥
-
供电公司
-
建兴小区
-
即墨一中
-
南关桥
-
即墨师范
-
一职专
-
华龙包装
-
澳丰制衣
-
中障村
-
即墨5路
(小商品城站→新民小区站)
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00(夏)06:00-18:00(冬)
小商品城
-
城南小学
-
南龙湾
-
城北一路
-
北龙湾
-
九九花园
-
和平三区
-
永昌实业
-
和平五区
-
服装市场
-
百盛西
-
百盛东
-
利群
-
国营汽车站
-
新世界大厦
-
建材市场
-
菜市场
-
市医院
-
供电公司
-
城南二路
-
郭家巷
-
王家官庄
-
孙家官庄
-
新民小区
-
沿途公交
即墨4路
(经济开发区站→中障村站)
即墨5路
(小商品城站→新民小区站)