扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲T28路公交车线路查询
株洲T28路
(炎帝广场→三三一医院)
首末班车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:30(冬)
1
炎帝广场
2
中医伤科医院
3
日报社
4
花园二村
5
长江广场
6
中心广场南口
7
金龙大酒店
8
市府路口
9
星通路
10
摩登摩天
11
织布厂
12
锻压机床厂
13
奇迹超市
14
摩托车大市场
15
桠枝塘
16
白果山庄
17
卫门口
18
煤店
19
三三一粮店
20
南方公司
21
山鹰商场
22
三三一医院
热门站站查询
炎帝广场 到 长江广场 的公交车
中医伤科医院 到 中心广场南口 的公交车
日报社 到 金龙大酒店 的公交车
花园二村 到 市府路口 的公交车
长江广场 到 星通路 的公交车
中心广场南口 到 摩登摩天 的公交车
金龙大酒店 到 织布厂 的公交车
市府路口 到 锻压机床厂 的公交车
星通路 到 奇迹超市 的公交车
摩登摩天 到 摩托车大市场 的公交车
织布厂 到 桠枝塘 的公交车
锻压机床厂 到 白果山庄 的公交车
奇迹超市 到 卫门口 的公交车
摩托车大市场 到 煤店 的公交车
桠枝塘 到 三三一粮店 的公交车
白果山庄 到 南方公司 的公交车