扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安仁博医药公司公交车线路
泰安仁博医药公司 - 公交车站
泰安仁博医药公司公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)仁博医药公司的公交车线路有:5路。
5路
(易初莲花站→王家店村委站)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00
易初莲花
-
市委市政府
-
泰山学院附中(计生中心)
-
迎胜路北段
-
望山
-
新汽车站(市社保处)
-
建设大厦
-
公交公司
-
火车站
-
老汽车站
-
蒿里山
-
普惠建工
-
十二连桥(南湖公园)
-
岱岳区供电局
-
南关
-
丰柔皮革集团
-
南关南路
-
水泵厂
-
仁博医药公司
-
灌庄
-
天鸣家电(田园小区)
-
王家店
-
王家店村委
-
沿途公交
5路
(易初莲花站→王家店村委站)