扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安农大科技肥业公交车线路
泰安农大科技肥业 - 公交车站
泰安农大科技肥业公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)农大科技肥业的公交车线路有:2路、K26路。
2路
(八十八医院站→明天工业园(古河机械)站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:00(夏)06:15-19:00(冬)
八十八医院
-
特警支队
-
二中
-
东都宾馆
-
齐鲁银座
-
山东科技大学
-
林校操场
-
清真寺小区
-
农业大学
-
中心医院
-
市委党校(火车站)
-
老汽车站
-
电校
-
妇幼保健院(儿童医院)
-
泰安酿酒总厂
-
徐家楼
-
灵芝小区
-
泰安昌达国际公司
-
惠普家园
-
交运汽车园
-
农大科技肥业
-
泰安奥林匹克花园
-
龙泉小区
-
御景龙城
-
驼凹村
-
泰开电器
-
蒙牛乳业东门
-
蒙牛乳业泰安分公司
-
明天工业园(古河机械)
-
K26路
(北留小区站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:00(夏)06:15-19:00(冬)
北留小区
-
天颐湖
-
龙潭路南段(龙腾路)
-
青年汽车
-
龙腾路中段
-
龙腾路北段
-
南天门大街东段
-
高新供电部
-
御景龙城
-
龙泉小区
-
泰安奥林匹克花园
-
农大科技肥业
-
洪沟
-
惠普家园
-
泰安昌达国际公司
-
灵芝小区
-
徐家楼
-
泰安酿酒总厂
-
妇幼保健院儿童医院
-
电校
-
老汽车站
-
火车站
-
沿途公交
2路
(八十八医院站→明天工业园(古河机械)站)
K26路
(北留小区站→火车站)